Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2010 23:45 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Распечатывает колоду

Пресловутых чёртиков, Сидни, я ещё с колледжа по именам знаю и они меня давно уже не волнуют. Но такое, как сегодня, я видел впервые за все годы своей далеко не праведной жизни... наклоняясь к Сидни, переходит на шёпот ...Сидни, я видел чёрта. Настоящего. С рогами. Он пил джинн прямо из крана и говорил что-то про грех жадности.

Как ты считаешь, Сидни, это лечится, или за мной пора вызывать автобус с мягкими стенками?
Тасует и раздаёт карты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 13:56 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Видишь ли Ястреб, закостенелый алкоголизм – это не мой профиль. Тут ты сам знаешь, я могу только посоветовать знать меру. А в нашей профессии ведь какие первые три проблемы исследуют? Сон, секс, и отношения с отцом. Вторые два пункта в твоем случае я исключаю как потенциальный источник галлюцинаций. А вот первый... Ястреб, когда в последний раз ты спал непрерывных восемь часов подряд, в течение нескольких ночей? Вот-вот. И я о том же. С бессонницей и постоянными недосыпаниями шутить опасно. Может и приглючить. А может ты спроецировал свои собственные действия на воображаемый персонаж. Ну вот сам ты встал непроспавшийся, и из крантика джина попил. А подсознание такому поступку удивилось, вот и выдало другую версию, что, мол, «я – это не я, ну не мог же я вот так вот сразу из койки – к пузырю приложиться».

Ловец, а что ты так на меня смотришь? Пробуешь гипноз? А, понял... я – правый от диллера... Так-с... нда... Открываю.

Изучаю полученные карты и бросаю покерную фишку в центр стола.

Так что... о чем я? Ах да... надо осторожней с перегрузками... А то начнутся навязчивые идеи, иллюзии неистребимости, мания величия, необоснованные страхи, паранойа, ну и далее вниз по спирали.

В вашем конкретном случае, джентельмены, алкоголизм возможно ослабляет чувствительность к окружающим ужасам, но употребляя – не забывайте и об обратной стороне «медальки»: сон алкоголика краток и тревожен.

Перебираю карты, соображаю какие менять, а какие оставлять.


А что, ребят, тихо так в лагере? Даже непривычно как-то.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 15:20 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Подожди, подожди, Сидни?
Ты противоречишь сам себе. Как можно выполнить первый пункт, когда есть второй? Это же просто нереально, тем более что тут полным-полно хорошеньких медсестричек, и они любят, чтобы перед сном им кто-нибудь рассказал сказку. И чем длиннее сказка, тем больше они это любят. Ты понимаешь о чём я?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 15:52 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Озираясь по сторонам
Да, кстати, а действительно, почему в лагере так тихо?
Взгляд Пирса падает на фотографию мамаши Фрэнка с пририсованными рожками. Он начинает безудержно хохотать и показывать пальцем в сторону фотографии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 19:20 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 1:42
Сообщения: 135
Палатка Клингера.
Клингер стоит над столом и переносит на ткань выкройку, Черт сидит на его кровати и листает какой-то журнал.
Черт:
-Макс, если ты будешь так волноваться, то сделаешь оборки на спине. Надо ли говорить, как ты будешь выглядеть в этом случае?
Клингер:
-Какого черта ты ко мне привязался?! И что ты творишь?!
Ч:
-А что я творю? Если принять возможность того, что по отношению ко мне уместно употреблять глагол «творить». Ну прибавил хлопот малышу в очках… Если он такой резвый, как о нем думают, то…
К:
-Ты что, успел побывать в кабинете полковника?!
Ч:
-Макс, никогда не надо игнорировать власть предержащих. Я этого не делаю, и тебе не советую. Так вот, продолжаю, за малыша можешь не беспокоиться. Вполне возможно, что он успеет привести доверенное ему помещение в состояние гармонии и целесообразности. Хотя, конечно, возможно, и не успеет… В любом случае, за него можешь не беспокоиться. Ну почти…
К:
-О, Господи…
Ч:
-Извини, что не вспыхиваю, как девица от непристойного предложения. И прекрати волноваться, сосредоточься на деле. Волноваться, повторяю, не о чем.
К:
-А розы! Весь лагерь только это и обсуждает!
Ч:
-Глупости. Тут вообще все просто. Их привез ты. Кстати, вместе с вазой.
К:
-Я!?
Ч:
-Разумеется. Откуда бы им еще взяться?
К:
-И откуда я их взял?
Ч:
-Память тебя, я вижу, начала подводить, мой бедный друг. Пока ты дожидался этого майора, который пишет письма мертвецам (впрочем, он не одинок в этом, если бы ты знал, бедняга Клингер, как он не одинок; ну или если бы он знал, как он не одинок; не думаю, что это помогло бы ему, так что и знать ему незачем), так вот, к тебе подошел высокий стройный голубоглазый офицер, звание дашь ему сам, и попросил тебя отвезти в 4077-ой два свертка. Он объяснил, что хотел бы сделать подарок женщине, которая ему нравится, но не может по каким-то причинам сделать это сам. Ты пойдешь к Маргарет, расскажешь ей об этом, а остальное она додумает сама.
К:
-И ты думаешь, она мне поверит?
Ч:
-Безусловно. Женщины обожают тайных поклонников. И ни одна из них по доброй воле не откажется от своих маленьких слабостей. Да, не забудь сказать, что ты вовсю сопротивлялся, даже когда незнакомец предлагал тебе деньги, но согласился, причем совершенно бескорыстно, как только узнал, что цветы предназначены именно ей.
Ч, прислушиваясь:
-И знаешь, по-моему с признанием не стоит тянуть. Давай, иди к майору, все равно у тебя все из рук валится.
К:
-А мое платье?
Ч:
-Я с этим разберусь. Не волнуйся.
Клингер выходит из палатки. Черт подходит к столу, на котором разложены выкройки.
-Да, узнаю руку мастера.
Над столом ткань, подобно смерчу, взвивается вверх, начинают стремительно летать ножницы, булавки, иголки с нитками. Спустя пару минут в руки Черту падает черное с искрой длинное шелковое платье.
-Ну вот, а разговоров-то, разговоров… Переквалифицироваться что ли в модельеры? Вот уж истинное проклятие для человечества.
Черт бросает платье на стол, а из вороха обрезков, лежащих на полу, поднимается, потягиваясь, черный кот. Черт подмигивает ему, кот отвечает тем же и идет к двери. Черт распахивает перед ним дверь, кот исчезает в ее проеме.

_________________
Жаль, что умнею и старею...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 22:05 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Ястреб, ты неверно делаешь выводы. Времени должно хватать на все, в том числе и на восьмичасовой сон. Вот если обстоятельства или личная неорганизованность этому препятствуют, тогда начинается нехватка времени... мне две пожалуйста... протягиваю две карты обратно диллеру.
Глядя в открытую дверь:
О! Клингер! Душа моя, куда ты несёшься? Заходи, я выиграю у тебя немножко денег! По доллару за каждую яму, в которую угодил джип под твоим руководством. Я же смогу обеспечить себе старость! Вот вам, джентельмены, пример обсессивно-компульсивного поведения. То что началось с искреннего желания откосить от армии, переросло в почти что настоящее расстройство! Вот увидите, он и дома будет возиться с кружевами и тряпками. Бутик откроет, или ателье...

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 22:46 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Сидни, друг, в который раз ты уже возвращаешь меня к жизни! Помнишь, после моих ночных кошмаров, ты также привел меня в чувство. Ты просто гений психиатрии, Сидни!

Мне одну карту, пожалуйста, Ловец!

Постой, а как же мамаша Фрэнка с прелестными рожками? Или это тоже я? Если это так, то я хочу это повторить, в нормальном виде, я до такого не додумался бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 23:24 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
TRUNK писал(а):
Мне одну карту, пожалуйста, Ловец!

Держи, Ястреб!
В Болоте появляется нос Клингера...
Клингер, ты пришел сказать, что не можешь играть и просто принес денег?
Ловец поворачивается и... глаза его округляются и взгляд становится стеклянным... =-O =-O =-O
О, нет! Вы меня сегодня доканаете! ]:-> Клингер, ты пришел, чтобы я убил тебя? Откуда у тебя эта красная сумочка моей жены?!!!
Нет, никто не назовет меня трусом! Спотыкаясь на ходу о ботинки Френка, кидается на остолбеневшего Клингера....

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 2:00 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
В последний момент Пирс успевает ухватить Ловца за футболку и с силой усаживает его на кушетку, рядом с собой.
Ловец, Ловец, стой, успокойся! Во всём мире красная сумочка не только у твоей жены. Сам МакАртур, говорят, выписал из Штатов такую для своей секретарши. Так что, успокойся, Ловец, эта сумочка не имеет отношения к твоей жене.
А вот как нашему Клингеру удалось обскакать на повороте самого МакАртура -- это действительно загадка. Клингер, а ну-ка давай колись, ты где сумочку достал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 3:23 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Покачиваюсь в кресле и исподлобья спокойно наблюдаю суматоху и возню вокруг сумочки Клингера. Между тем размышляю:
Значит таааак... Ловец - натура азартная, и как всегда тщетно и на авось пытается собрать стрит или флэш из ничего. Пирс, судя по тому как дергается за столом, с начала игры сидит с двумя низкими парами, но в обмен на свою карту ничего более интересного не словил...

Джентельмены, прошу вас! Успокойтесь. Посмотрите на бедягу Макса! Вы же его перепугали так что вся его шерсть дыбом встала, а в таком откровенном платье - согласитесь - это не самое привлекательное зрелище.

Я делаю ставку - три доллара.


Кидаю фишку в центр стола.


Ваш ответ, джентельмены.

Клингер, родной, садись сюда, тут тепло. Перестанешь стучать зубами. Ты куда так торопился, бродяга? Ястреб, налей человеку.

Ловец - ты поторопился, как всегда, с выводами. Подожди. Вот сейчас он выпьет, отогреется, расслабится, и тогда можешь его спрашивать хоть о создании мира, он тебе всё расскажет. К человеку правильный подход нужен, и даже к такому... уникальному персонажу найдется ключик.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 10:38 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:29
Сообщения: 1502
Откуда: Кемерово
Неожиданно дверь в палатку резко распахивается. На пороге, в образе богини Немезиды, с растрепанными волосами и горящими глазами, появляется Маргарет.

Кто, кто их принес? Нет, не говорите мне, что это очередная шуточка нашей неразлучной парочки!! Даже для них такое-это слишком! да и где бы вы (огненный взгляд в сторону опешивших от изумления Пирса и Макинтайра) смогли достать такие цветы? Отвечайте же!

_________________
Сержант Эрнест Билко:"Не произноси вслух того, на что не готов поспорить!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 11:38 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
thornni писал(а):
Отвечайте же!

Увидев бешенную кошку- Маргарет, Ловец мгновенно расплывается своей неотразимой улыбкой
Извини, крошка-майор, я не способен на самостоятельные безумства! маленькая пауза...
Но сегодня я видел как Ястреб собирал цветы на обоях....

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 15:54 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Стукнув под столом Ловца коленом, Пирс состроил улыбающуюся рожу с хлопающими глазами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 17:29 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:29
Сообщения: 1502
Откуда: Кемерово
Прекратите валять дурака! Ни за что не поверю, что это были не вы! А ты, Клингер, чего уставился будто марсианина увидел?!

_________________
Сержант Эрнест Билко:"Не произноси вслух того, на что не готов поспорить!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 21:49 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 1:42
Сообщения: 135
Клингер:
-Майор, вы так прекрасны, когда злитесь! Вчера кое-кто сказал мне, что вы - страстная натура, и ему очень жаль, что вы растрачиваете свою страсть понапрасну.
Клингер наклоняется к Маргарет и что-то шепчет ей в ухо.
Маргарет озадачена. Она порывается что-то спросить у Клингера, но тот взглядом останавливает ее.
Клингер:
-А теперь прошу меня простить, господа. Вне зависимости от того нравится ли вам мое платье или нет, я должен выполнять свои обязанности. Я бы даже сказал - свой долг.
Обращаясь к Маргарет:
-Мэм, боюсь, мне не обойтись без вашей помощи. Уверяю, это не займет много времени.
Маргарет кивает и выходит из палатки.
Клингер всем оставшимся:
-Приятного времяпрепровождения, господа.
Клингер и Маргарет идут к офису полковника, по дороге Клингер рассказывает ей историю с букетом.

_________________
Жаль, что умнею и старею...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ