Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 13:10 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
с сожалением, в догонку уходящим Клингеру и Маргарет
Вот, остался без попутчика! А я только хотел ей предложить прокатиться со мной до Токио в машине "для буйных" *KISSING*
Что ты спрашиваешь, Сидни, как я сплю?
А как я сплю?
Как ребенок.
О, да, это чудесно, Сидни! Нет, нет, ты не понял. Я просыпаюсь каждые два часа и кричу! >:o
Я в порядке? Да, я в порядке! И это отвратительно!
Возмущенно:
Почему это мне не сдавать? Да я обую родную бабушку, если она сядет со мной за стол! ]:->

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 18:27 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Какие нежности. Вы только посмотрите на нашего капрала! От него просто разит галантностью, многозначительной таинственностью, и чесноком. Берите пример, джентельмены, о том как заворожить женщину. Маргарет даже забыла привычно что-нибудь возразить. Возможно, её загипнотизировал столь выдающийся cavum nasale...
Смешно что дамы имеют суеверную привычку «соотношать» размер любого органа мужчины с его интимным инвентарем... «Если у мужчины большие руки, то это значит... Если у него оттопыренные уши, то это значит тоже... Если у него большие ступни, то это значит... Если большой нос... Если растопыренные пальцы...» Мне кажется, такой «идеал» собраный в одно целое выглядел бы как минимум забавно.

И все же, я наблюдаю в капрале явные перемены. Такой Макс может вам обоим фору дать. Так быстро совладал с вашей самой вспыльчивой особой. Смотрите, идет за ним вся шелковая, ни слова против не сказав.

Ну что, жулики, новый кон? Сколько у вас еще осталось денег?

Трещу колодой, тасую, сдаю.

Кстати, ребята, а что вы сделали с Френком? Ловец, может тебя мучат угрызения совести, вот ты и спишь плохо. Колитесь, куда вы его дели?

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 2:45 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Да, "идеал", конечно был бы забавным, согласен. Хотя интересно, если бы эти приметы все были верны, то какого же размера было бы достоинство у такого "идеала"?

Колл. Бросает фишку в банк

С Френком? А что с ним сделается? Дрыхнет опять после снотворного...
...на минном поле.

Смотрит с улыбкой на расширяющиеся глаза Сидни.
Да нет, не беспокойся, Сидни... Там, куда мы его отнесли -- там мин ещё нет. Мы табличку немного передвинули подальше от самого поля, а кушетку с Френком поставили на место таблички.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 2:54 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Я вот думаю, что же такого мог Клингер сказать Горячим Губкам, что всю её злость, как ветром сдуло?

Мне две карты, пожалуйста.

Я помню, что Маргарет только на упоминание про Пеннебскотта своего так реагирует... Но при чём тут розы? Сидни, ты когда сюда ехал, о розы не кололся в машине?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 12:09 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
Ястреб протягивает Сидни и Ловцу по бокалу Мартини
Ловец блаженно закатывает глаза.
Мартини... Мне такой мама готовила!
Оксана писал(а):
Кстати, ребята, а что вы сделали с Френком? Ловец, может тебя мучат угрызения совести, вот ты и спишь плохо. Колитесь, куда вы его дели?

Сделав пару глотков, слегка задумчиво.
Френк, Френк...Френк.
Да, Френк - черный юмор его собственных предков!
Как бы ты сказал, Сидни, это просто ужасные цепочки...Да, вот закладывается в человека негатив, потом жена продолжает сковородкой по голове бить...И получается нечто..
Так, лишняя позиционная единица, которая, так же как и все другие, появилась лишь с одной целью - стремиться на верхний структурный уровень.
Смотрит на обалдевшего Пирса.
А, к чему это я?
Ястреб, тут только что стоял мой Мартини? :-\
Не дожидаясь, что ответит Пирс, продолжает.
Странно все это... Нет! Это была точно сумочка моей жены!
Она так долго упрашивала, чтобы я дал ей денег.
А мне не нравилось её новое платье, в котором она была похожа маленького нежного ангела..
и потом стал ненавидеть эту чертову сумочку!!! Потому что она купила её специально к этому платью.
Я и сейчас вижу этот тоскливый взгляд моего дружка Дэна Тиллмона, когда он увидел её в этом платье..
Моя жена пишет мне нежные длинные письма! Моя жена ждет меня дома! Моя жена ждет меня дома...
Нет, лучше скажите ей, что я умер от похмелья и не оставил адреса!!!
Пирс протягивает Ловцу выпивку, но тот вдруг резко вскакивает и выбегает из палатки.
В Болоте остается остолбеневший Ястреб с бокалом в руке и совершенно невозмутимый Сидни Фридман.

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Последний раз редактировалось Флоренс Сб май 15, 2010 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 0:40 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Сидни, объясни мне непутёвому, пожалуйста, что происходит со всеми нами?

Тебе ещё налить самого сухого мартини в Корее? Я тут рецепт изобрёл. Хотя, ты, наверняка, об этом рецепте уже слышал... Хороший продукт рекламирует сам себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 20:42 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 1:42
Сообщения: 135
Цитата:
Пирс протягивает Ловцу выпивку, но тот вдруг резко вскакивает и выбегает из палатки.

Бежал он быстро, но недолго. Что-то метнулось ему под ноги, Ловец шарахнулся в сторону, подскользнулся на чем-то, упал, крепко приложился лбом к корейской земле. Очнувшись, встал и уже медленно (хватит с него феерверков) пошел к палатке Клингера, где его уже поджидал Черт.
Черт:
-Присаживайтесь, капитан, присаживайтесь. Да не удивляйтесь вы! Майор Фридман вам все объяснит, если вы к нему обратитесь. Считайте, что вы напились до чертиков, или умерли. Разумеется от похмелья. Вы, я так понимаю, явились сюда из-за сумочки. Что ж, вот она.
Черт бросает Ловцу сумочку. Ловец пристально рассматривает ее и удивленно смотрит на Черта.
-Именно, капитан, именно. Она синяя. Нет, я не удивляюсь, что вам все мерещиться красным. Но сумочка, как видите, синяя. И Клингер не получает столько, чтобы иметь две одинаковые сумочки разных цветов. Не возражайте. И даже вообще ничего не отвечайте мне. Мой жанр - монолог. Не потому, что я не люблю слушать, просто вам мне сказать нечего, а мне вам есть что. И даже не сказать, а предложить. Причем, совершенно безвозмездно. Ну не совсем, конечно. Но лично вам это ничего не будет стоить. Как сказал бы ваш пастор, "лишний день в чистилище". Сказать по чести, капитан, с вашей биографией вы даже не заметите как он пройдет. Вы передадите мне одну вещь, а взамен получите возможность не переживать по поводу сумочки жены, находясь от нее на таком расстоянии. И от жены и от сумочки. Что мне нужно, я вам пока не скажу. Пока мне нужно принципиальное согласие. И я вас не тороплю. Думайте, капитан, думайте. И вставайте. Это не родная земля, она не греет...

_________________
Жаль, что умнею и старею...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 10:22 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
Delen писал(а):
И я вас не тороплю. Думайте, капитан, думайте.

Чи-во? =-O
"Не дай мне бог сойти с ума"..
Ловец яростно трясет головой, как собака с больными ушами,
надеясь, что косматый упырь - это плод больного воображения,
]:->
бормочет:Спасибо... У нас уже есть слуги и комната прекрасная с видом на...
Ловец все-таки ощущает сильную боль, дотрагивается рукой до лба... ОГО!!!
Внезапно до него доходит... :-\

Клингер ...., я тебя щас ухандокаю! Где ты взял эту чертову шкуру?! Встает с земли.
Уже не таким срывающимся голосом, но, все-же морщась от боли и негодования
А ничего костюмчик-то! Ну точно, волосатая Мэри! Опять новый каталог заныкал?

Тянется руками придушить Клингера, но внезапно ощущает дрожь в ногах и во всем теле, непонятный холод пронизывает его с головы до ног...

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 19:08 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 1:42
Сообщения: 135
Черт в размышлении, наблюдая за Ловцом.
Косматый упырь... Ну что ж, в принципе, можно организовать. Хотя, конечно, упырь в госпитале это моветон. И ну их, этих упырей, хлопот с ними много, а толку - чуть.
Интересно, что поделывает наша Маргарет? Пора, пожалуй, ее навестить.

_________________
Жаль, что умнею и старею...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 10:18 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Пирс, потягиваясь и зевая, выходит из "Болота" с намерением пойти в сторону туалета, но взгляд его натыкается на Ловца, который сидит в пыли, перед палаткой Клингера и держит перед собой руки так, как-будто он кого-то душит. Подлетев к нему, Пирс увидел, что Ловец и смотрит в одну точку.

Сидни, быстро сюда!!!

Ловец, Ловец, это я, Ястреб. Поднимайся, поднимайся.


Поспевает Фридман, помогает Пирсу поднять Ловца с земли и они уводят его в сторону палатки послеоперационного отделения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 13:29 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
У Ловца ноги все еще ватные..., но с двух сторон его поддерживают сильные руки Пирса и Сидни.
Голова у Ловца, как ни странно, ясная. Он отдает себе отчет в том, что видел..
Мохнатый и жутко-страшный образ Клингера опять проносится перед глазами, и он опять чувствует этот странный холодок в теле и даже тошнотворную вонь этого чудовища... ]:->
Подойдя к двери, Ловец поднимает глаза к небу и восклицает:

Опять солнце!

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 19:29 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 1:42
Сообщения: 135
Черт, один, в палатке Клингера.
Жаль, что Маргарет оказалась на дежурстве… Что-то подсказывает мне, что она куда разумнее своих коллег противоположного пола, общение с которыми может свести с ума… Кстати, о психиатрии!
Черт выхватывает из воздуха блокнот майора Фридмана, в котором тот описывал будущие злоключения Радара, открывает его и проводит рукой над исписанными страницами. Текст письма к Зигмунду корежится, буквы разбегаются, а потом выстраиваются в новый порядок. Черт подкидывает блокнот, тот растворяется в воздухе.
Через пару часов майор Фридман прочтет следующее послание, написанное его собственным почерком.
Дорогой Сидни!
Ты уже понял, что в этом лагере все не так просто. Так что, думаю, ты не слишком удивишься, узнав, что и у меня есть проблема. Меня все принимают за другого. И я думаю, ты уже догадываешься за кого. Если не догадываешься, то скажу прямо – за Клингера. Со всей прямотой заявляю – я не Клингер. Это я к тому, чтобы ты не тратил свое время в бессмысленных беседах с беднягой Максом. Хотя, конечно, я не буду против, если ты в порядке превентивного удара освободишь лагерь от него. Боюсь, это единственный способ доказать мое существование. Так что ничто не мешает тебе поступиться профессиональной гордостью и отправить парня домой. Пока он тут не свихнулся окончательно.
Да и тебе самому, дружище Сидни, почему бы не отправиться домой? К старым добрым депрессиям, расстройствам сна, и безобидным маниям. Будешь лечить корейский синдром, а если доживешь, то и много других подобным ему синдромов. Это будет в твоей мирной жизни, Сидни. Мирной… Ты еще помнишь, что это означает? Долг, это конечно, здорово. Но если твой долг - отправлять людей на войну, и не просто на войну, а обратно на войну, то не кажется ли тебе такой долг сомнительной услугой твоим пациентам и более чем подозрительной услугой самому себе?...
Подумай об этом, пока у меня есть время. И пока оно есть у тебя.
PS. Твое письмо Зигмунду передали адресату. Оно его взволновало.

_________________
Жаль, что умнею и старею...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 22:15 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Пошатываясь выхожу из пост-опа, куда помог Пирсу отнести бредящего Ловца.
Жмурюсь от внезапных разноцветных кругов в глазах. В голове вдруг возникла радостная мысль что козы не едят лимонов. Она сменилась печальной, о том что в Корее лимоны не цветут.


Стоп! Так... что такое... Я всё понял! Ястреб! Вы на чем свою бормотуху настаивали в этот раз?!
Провожу рукой перед глазами и завороженно наблюдаю за оставляемым ею оптическим радужным следом.

Дааа... красиво, но! А где у вас тут кофе? Ястреб, в кофе хорошо добавить кожуру с лимона. Извини. Мне не хорошо. Я же их предупреждал насчет ЛСД. Ястреб, а может тебе действительно не привиделось, и кто-то подбросил этой дряни в ваш котелок? У вас Флэг давно не появлялся? Он любит такие шутки. И кто, скажите же мне, оккупировал вашу VIP палатку? Слушай, эта дрянь не выветривается. Мы где? Это ваша столовка? Ты шутишь? Это еда? Теперь шутит повар. А что я? Я не шучу...
Натыкаюсь на фигуру, чье лицо почему-то не разглядеть из-за странного черного тумана, окутывающего все не скрытые униформой части тела.
Ой! Кто тут?
протягиваю руку, и она беспрепятственно проходит сквозь черный туман-лицо.
Хорошо. В таких случаях... эээ... отравления... лучше просто переждать состояние. Паника вызовет лишь все более страшные образы. Спокойно Сидни. Ты же доктор. Ястреб, лучше я посплю. Где я расквартирован? Ах да, у вас на Болоте. Какое смешное название....

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 23:10 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Пирс, уложив Сидни на койку Фрэнка и дождавшись пока он уснёт (что произошло очень быстро), вышел из Болота и размышляя идёт по территории госпиталя. Проходя мимо палатки Клингера, он слышит негромкий хлопок (это растворился в воздухе блокнот Фридмана). Заинтересованный этим звуком, Пирс заглядывает в палатку Клингера, видит Чёрта и приветствует его, как старого знакомого, то есть ни мало не удивившись.

Привет, дьяволам! Ты ещё тут, не исчез ещё? Я войду?

Не дожидаясь ответа, открывает дверь, входит. Садится на кушетку Клингера.

Слушай, а ты какой Чёрт? Главный или нам опять "шестёрку" прислали? Что ты можешь? Зачем ты здесь? Что тебе надо и почему именно мы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2010 12:00 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
А в это время по громкоговорителю звучит сообщение полковника Поттера:

" Внимание, внимание! Послушайте меня. На этой неделе будет фильм "Когда Вилли вернется домой".
Самый большой набор шуток во второй мировой войне!
Любовь, радость и приключения всех Вилли, которые вернулись домой.
В фильме снимались..." ( далее перечисляются фамилии актерев, но внезапно сообщения прерывается...,
впрочем, в лагере никто не обращает на это внимание...)
<mash>

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ