Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1278 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клуб "Только для офицеров" (и их родственников)
СообщениеДобавлено: Сб мар 13, 2010 0:43 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Вот та тема, где можно флудить на околоигорные темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Только для офицеров" (и их родственников)
СообщениеДобавлено: Сб мар 13, 2010 0:45 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Начинаю флудить ;)

Оксан, а такой важный персонаж сериала, как "смех за кадром" будет? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Только для офицеров" (и их родственников)
СообщениеДобавлено: Сб мар 13, 2010 2:41 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
А как он будет выглядеть?

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Только для офицеров" (и их родственников)
СообщениеДобавлено: Сб мар 13, 2010 13:40 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3112
Откуда: Nord-West
А это будет специальная толпа новичков со званием ниже лейтенанта, которая с подачи ведущего будет спамить "ха ха ха" в открытый эфир :-)

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Только для офицеров" (и их родственников)
СообщениеДобавлено: Сб мар 13, 2010 14:54 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Вообще, думаю, вполне возможно кто-то из просто читающих, но не играющих, захочет высказаться о игре. Тогда пусть флудят тут... Но в игру пусть не пишут - там - только для игроков.

Кость, ты прям меня так озадачил этим "смехом за кадром", что я его наверное во сне даже видела, но не запомнила :-)

Если вы придумали шутку-сценку для своего персонажа, то её конечно надо рассказать - действия и слова одинаково. А другие игроки... ну, если бы был спец-смайлик, изображающий Смех За Кадром, они могли бы его поставить в начало их следующей реплики... Но такого смайлика у нас нет. Наверное, он бы выглядел как несколько разных маленьких смайликов в кучке, содрогающихся в смехе.
Те игроки, которые уже отсидели под домашним арестом, и их невиновность установлена, могут продолжать теоризировать, им можно задавать вопросы и т.п., и они могут заниматься своими обязанностями по лагерю, но не имеют право голоса. Отсидевшие своё могут смеяться сколько угодно.

До игры остается недолго... Давайте не забывать что актеры мы все разные, играем как умеем, и давайте воздерживаться от публичного обсуждения или осуждения чужой игры - хотя бы до её окончания. У актеров часто случается такое мысленное клише - «а вот я бы сыграл это вот так!». Если пойдет игра и дальше, то всем когда-то удасться поиграть в тот или иной персонаж, а пока давайте подходить к игре как к игре, а к игрокам и персонажам – с должным уважением и юмором. Договорились? Если что не комильфо – пишите в мне личку.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Только для офицеров" (и их родственников)
СообщениеДобавлено: Сб мар 13, 2010 15:00 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Оксана писал(а):
Вообще, думаю, вполне возможно кто-то из просто читающих, но не играющих, захочет высказаться о игре. Тогда пусть флудят тут... Но в игру пусть не пишут - там - только для игроков.

Кость, ты прям меня так озадачил этим "смехом за кадром", что я его наверное во сне даже видела, но не запомнила :-)

Если вы придумали шутку-сценку для своего персонажа, то её конечно надо рассказать - действия и слова одинаково. А другие игроки... ну, если бы был спец-смайлик, изображающий Смех За Кадром, они могли бы его поставить в начало их следующей реплики с маленьким отрывком понравивщейся цитаты... Но такого смайлика у нас нет. Наверное, он бы выглядел как несколько разных маленьких смайликов в кучке, содрогающихся в смехе.
Те игроки, которые уже отсидели под домашним арестом, и их невиновность установлена, могут продолжать теоризировать, им можно задавать вопросы и т.п., и они могут заниматься своими обязанностями по лагерю, но не имеют право голоса. Отсидевшие своё могут смеяться сколько угодно.

До игры остается недолго... Давайте не забывать что актеры мы все разные, играем как умеем, и давайте воздерживаться от публичного обсуждения или осуждения чужой игры - хотя бы до её окончания. У актеров часто случается такое мысленное клише - «а вот я бы сыграл это вот так!». Если пойдет игра и дальше, то всем когда-то удасться поиграть в тот или иной персонаж, а пока давайте подходить к игре как к игре, а к игрокам и персонажам – с должным уважением и юмором. Договорились? Если что не комильфо – пишите в мне личку.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Только для офицеров" (и их родственников)
СообщениеДобавлено: Сб мар 13, 2010 18:20 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Оксана писал(а):
...ну, если бы был спец-смайлик, изображающий Смех За Кадром...

Ты что-то типа такого имела в виду, Оксан? ;)

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Только для офицеров" (и их родственников)
СообщениеДобавлено: Сб мар 13, 2010 20:38 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Ага...

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Только для офицеров" (и их родственников)
СообщениеДобавлено: Сб мар 13, 2010 23:16 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3112
Откуда: Nord-West
Мы тут немного пофлудили на тему жизни сисадмина... И у меня родилась идея сценария, отвлеченного от MASH (да не закидают меня использованными суднами)

Был обычный рабочий день, и ничто не предвещало...
Админ только что вернулся от очередного Юзера, сел за комп и затянулся сигаретой. Расслабиться было не суждено, тк тут же зазвонил телефон.
Админ нажал кнопку «answer» и пожалел об этом...
- Да?
- Админ? Где тебя черти носят, почему на рабочем месте нет?
- Эмм... К Юзеру ходил, у него вордовский документ сохранился "неизвестно куда"...
- Быстро ко мне в кабинет.
- Уже бегу...
Админ почесал затылок, встал с кресла и заперев дверь серверной на отвертку, отправился в кабинет начальника.
- Петровича помнишь? Сказал Начальник вошедшему Админу, вместо приветствия. Ты ему один из серверов собирал.
- Конечно помню, забудешь его...
- Его админ заболел, сидит на больничном, а по ночам что то с компьютерами не то происходит. У нас все спокойно, так что на пару дней я тебя к нему отправляю. Разберись там и возвращайся. Выезжать можешь прямо сейчас.
Админ вышел из кабинета с кислой миной на лице. Спорить с этим мелким толстяком бесперспективно. Админ у Петровича заболел... Да знаю я того админа, опять в серверной пиво пил, кондиционером продуло.

Тот же день, вечером, в офисе Петровича.
Админская.
Админ сидел за компом и разглядывал... свежие скрины из "Ассасин Крид 2" ;)
Все компы в офисе были включены и на них был запущен антивирусный сканер. Работу хотелось закончить побыстрее.
Вдруг из офиса послышались странные звуки. Админ вышел посмотреть в чем дело.
- Ух твою мать...
На одном из компов был "Синий Экран Смерти"...

В это же время, подсобное помещение офиса...
Несколько студентов-практикантов хихикали и шепотом переговаривались.
- Ничего, мы и этого Админа доведем.
- После этого Петрович точно нам эту работу даст.
- Ну да, а то обзывается еще... "неопытные желторотики"...
- Ща, мы ему устроим еще...
У каждого студента на шее висела флешка, с набором необходимого... софта.

В это же время, со стороны лестницы приближалась уборщица Марья Петровна с ведром и шваброй. Ей не нравилось тут работать, ее не устраивал начальник, она ненавидела Студентов-практикантов за манеру мусорить везде и всем, чем попало. Но меньше всего она любила Админа, за то что тот постоянно жаловался на нее начальнику, что она, мол, не аккуратно моет пол под офисными столами и ему (Админу) постоянно приходится заново распутывать и подключать все кабели к компьютерам, каждое утро.
- Хех. Если б ты их вечером отключал и аккуратно складывал на столах, распутывать бы и не приходилось. Буркнула себе под нос уборщица, приближаясь к офису.

Мирные - Компы ;)
Мафия - Студенты-практиканты.
Шериф - Админ.
Маньяк - Уборщица.

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Только для офицеров" (и их родственников)
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 0:18 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
Хотела "одним глазком" быстренько посмотреть, есть ли ответ на мою загадку и всё - завтра вставать рано....
Да где там, сижу читаю!
Vetroduv, у меня слов нет.... *THUMBS UP*
Скоро поселюсь на этом сайте, или из дома выгонят, или с работы.... :-D
А пока не выгнали, надо бы словарь почитать по Информатике или еще какую книженцию подходящую. =-O
Хорошо, если по жребию достанется роль Марии Петровны, а если одного из студентов.... :-D
Если такой "баран" как я ляпну что-нибудь, так сразу и вычислите.... :'-(

Кстати, вот случай вспомнила, правда давно это было, сейчас наверное и комп. таких и нет:
Стоят у подъезда мальчишки, возраст примерно 7-8 лет, в это время вылетает на крыльцо еще один запыхавшийся пацаненок. Один ребят, чуть повыше ростом и, наверное, постарше начинает выступать на пацана:
- Ну сколько можно ждать! Мы к тебе заходили, а сестра сказала, что ты у Мишки...
Опоздавший - оправдывается:
- Да я на 5 минут забежал, там Мишке компьютер купили... Этот, как его....солитёр...
Другой пацанчик, так с достоинством:
- Дурак! Селерон!

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Последний раз редактировалось Флоренс Вс мар 14, 2010 7:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Только для офицеров" (и их родственников)
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 0:30 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3112
Откуда: Nord-West
Будешь смеяться, но интел чтит традиции и все еще выпускает процессоры Intel® Celeron® :-)

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Только для офицеров" (и их родственников)
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 9:02 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
Кстати, у этой истории есть продолжение.
Мальчишка стал рассказывать как комп. распаковывали взрослые, а пацанам доверили вынуть из коробки "мышку", но та их особенно не заинтересовала, наверное, покрутили в руках и отложили в сторону.
А вот младшему брату этого Мишки новая игрушка приглянулась... Пока взрослые были увлечены процессом
внедрения в дом чудо-техники, он её схватил, узрел в ней какой-то непонятный шарик и стал катать как машинку - по полу и по ковру... Уж не знаю, досталось ли малышу за его исследования, но Мишке точно влетело, да и гостю, похоже... Вылетел он из подъезда как "черт из табакерки"! Сначала я подумала, что это он к ребятам торопился, а оказалась просто спасался бегством... :-D

Я тогда с собакой недалеко гуляла ( только не с Милой, которая у нас в "Зверинце," а с другой, но тоже шар-пейкой) и стала невольным слушателем этой истории.

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Только для офицеров" (и их родственников)
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 11:14 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3112
Откуда: Nord-West
Шариковая мышка по ковру - это жестоко... Я помню, мы с отцом шарик от мышки каждый день в спирте мыли, чтобы в wolfenshtain`е можео было по человечески из снайперки прицеливаться :-)

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Только для офицеров" (и их родственников)
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 15:16 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Я даже поняла слова "Асассин Крид" и "...сохранился "неизвестно куда""! Я - прогрессивный юзер?
*JOKINGLY* :-D

Но играть в такую игру все равно не смогу. Как и Милдред - умных слов не хватит просто. Зато я так классно палю по злостным инопланетянам или бандитам из пистолета в электронном тире! :-D

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Только для офицеров" (и их родственников)
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 15:20 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3112
Откуда: Nord-West
Что значит "смогу, не смогу"... Это только сюжет, никто не требует от игрока знания "сленга компьютерщика" и сертификата администратора windows. И "вычислять" мафа или маньяка по сленгу... слишком просто :-)

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1278 ]  [ Для печати ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 86  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ