Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2010 23:35 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
Vetroduv писал(а):
Так что, значит доносчик найден? *JOKINGLY*
Как я и предположил? Повар отправился в самоволку, чтобы доставить рапорты?


Получается, что так....

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2010 23:45 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3113
Откуда: Nord-West
Милдред писал(а):
Vetroduv писал(а):
Так что, значит доносчик найден? *JOKINGLY*
Как я и предположил? Повар отправился в самоволку, чтобы доставить рапорты?


Получается, что так....


Ура! Значит будем праздновать!
*на улице слышен звук приближающегося джипа*
Смотрите! Это же полковник Поттер и Радар! Ура, они вернулись!
Любимые наши Шерман и Радар! Заходите в столовую, там для вас стол накрыт, виски и виноградный сок остывают в суднах со льдом!
Персонал был рад приезду своего справедливого предводителя, а Клингер был рад приезду своей смены, больше ему не придется будить Бернса в 5 утра.
На улице темнело, Шерман Поттер рассказывал истории, как они с Радаром пережидали ураган в Сеуле, как волновались из-за событий в лагере, которые им успела описать Маргаррет. Персонал госпиталя потихоньку хмелел, Френк Бернс уже начинал приставать к одной симпатичной блондинистой сестричке, нежно называя ее "Маргаррет ты моя"...
Никто не заметил, как я вышел из столовой и закурил сигарету. Морленд спешал. Отличная у них смесь табака.
Моя задача была выполнена. Да и что была за задача... Так, развлечение. Нужно было посылать отчеты о работе лагеря в нашу резедентуру в Сеуле.
Чтож, с утечкой информации из нашего штаба я разобрался, во время урагана в Сеуле накрыли целое агентурное бюро американцев. Пришлось, конечно, заменить резидента в Сеуле, но это не страшно.
Мои отчеты Поттеру не повредят, штаб подкинул американцам слух, что полученная ими информация - полная липа. Он хороший командир и у него хорошие люди. Ну, разве что еда отвратительная... Надеюсь, повар на губе подучится готовить.
Я подошел к кустам возле поста №1, как всегда - пустующего. Откинул маскировочную сеть и провел рукой по серебристому крылу выданного мне агентом Q Aston Martin DB2. Отличный автомобиль, он быстро домчит меня в аэропорт. 8-)
God, Save the Queen!
Изображение
Вложение:
34714147_God_Save_the_Queen_by_fabianohikaru.jpg
34714147_God_Save_the_Queen_by_fabianohikaru.jpg [ 43.04 Кб | Просмотров: 8944 ]

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Последний раз редактировалось Vetroduv Ср мар 10, 2010 0:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2010 23:47 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Вот! Я же вам говорила - Эдди надо было ловить!!!

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 0:28 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3113
Откуда: Nord-West
Сложно было печатать отчеты для Милдред на выданной мне в Центре старенькой, но зато миниатюрненькой шифровальной машинке, так что уж извините за мелкий шрифт :-D

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 0:36 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Оксана писал(а):
Вот! Я же вам говорила - Эдди надо было ловить!!!

Ничего, в следующий раз поймаем! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 1:11 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
Да, вот Вам, вернее нам и Эдди, для друзей Эдвина... :-D
Ну, кто бы мог подумать, каков этот хлопец, любитель хорошеньких сестричек и русских анекдотов... :-P

....Никто так и не узнал, куда пропал симпатяга медбрат и что за странная машина отъехала от лагеря в разгар веселья по поводу возвращения полковника Поттера.....

Ну, вот, и вторая Игра закончена. Что я хочу Вам сказать...нет, нет, не ждите от меня банальной фразы -
хорошо то, что хорошо кончается. Хотя, действительно, вся эта непонятная и не очень приятная история
закончилась удивительно хорошо и неожиданно. *THUMBS UP*
Маргарет так и не смогла прорваться сквозь разгулявшуюся во всю мощь Ираиду, она так и не узнала окончание этой истории, а мы, в свою очередь, так и не узнали подробности о сестричке Джине...
Сдается мне, не обошлось тут без её любопытного носа и быстрой ответной реакции паренька Эдди...
Остальное дело техники. подробностей не знаю, да и кто же их теперь узнает...

Думаю, интересно было бы услышать разные мнения - играющих и просто читающих...

И еще, в следующей игре нужно обязательно добавить в Правила СТРОГИЙ ЗАПРЕТ на всякие ненужные
разговоры. :-X ( Ну, это так, немного личное, наболевшее - все-таки не сдержалась =-O )
А то вместо 20 страниц, мы в следующий раз на 50 разойдемся, по поводу и без...
Так что, если есть, что сказать - пожалуйте в Личку. *STOP*

Ну, это на будущее. А пока, что скажете, интересно послушать?!

Забыла самое главное, сказать спасибо всем за игру.
А САМОЕ ОГРОМНОЕ С*П*А*С*И*Б*О тебе, Vetroduv !!! *THUMBS UP* Без тебя я бы не смогла быть ведущей этой Игры, и вообще, наверное все было бы "через пень-колоду", а так_ Игра получилась!!! :-*
<mash> <mash> <mash>

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 13:51 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
У меня с самого начала было подозрение, что это Vetroduv, потому что очень логично сделать мафом именно его, так как он играет не первый раз, как мы. Но поскольку эти подозрения были именно в отношении Vetroduv'a, а не Эдди, то я не позволял им брать верх.

Причем, сейчас, чем больше думаю об игре, тем больше нахожу своих проколов. К примеру, каким образом англичанин оказался в американском военном госпитале? Я додумал, что он просто родился в Англии, а на потом жил в Америке, но это именно Я додумал, а не Эдди мне сказал. В общем, про одно из правил детективных сюжетов -- "Ищи кому выгодно" -- я помнил, а про второе -- "Не доверяй никому" -- я забыл... Ну ничего, первая игра -- первые ошибки. :)

Хочу выразить всем свою большую благодарность за игру!
Особенно хочу поблагодарить Милдред, как ведущую этого действа и Vetroduv'a, как его зачинателя на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 14:21 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Милдред писал(а):
И еще, в следующей игре нужно обязательно добавить в Правила СТРОГИЙ ЗАПРЕТ на всякие ненужные
разговоры.

А для таких разговоров можно завести отдельную ветку, ведь без таких разговоров всё равно никак не обойтись, всегда найдется что уточнить по ходу игры, тем более, что мы еще все учимся. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 14:41 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3113
Откуда: Nord-West
TRUNK писал(а):
Милдред писал(а):
И еще, в следующей игре нужно обязательно добавить в Правила СТРОГИЙ ЗАПРЕТ на всякие ненужные
разговоры.

А для таких разговоров можно завести отдельную ветку, ведь без таких разговоров всё равно никак не обойтись, всегда найдется что уточнить по ходу игры, тем более, что мы еще все учимся. :)

Именно так. Нужно создать подраздел "Форумная Мафия" (или аналогичное название придумать), в котором будут аккумулироваться все наши мафиозные темы игр. И в подразделе привинтить темы: "Правила", "Кодекс чести" и "Мафиозная флудильная (типа гриль-кафе)". Тем с играми (если приживется) будет много, мешать их с другими играми (вроде фоток) бессмысленно.

Моих ляпов в игре тоже полно было. Например: никто так и не заметил, что в моих отчетах фигурирует Ловец, который никак не знаком с полковником Поттером :-D Сначала - это было моей ошибкой. во время составления "отчета", но когда я это заметил - специально не стал править Ловца на БиДжа, в надежде подискутировать на этот счет с внимательным игроком...
Также, были точные указания названий хирургических инструментов, описание проводимых МНОЙ операций... И на все это я всего лишь получил обвинение в "мании величия". А ведь на самом деле это была одна из разгадок моего амплуа :-)
Цитата:
Эдди - веселый, обаятельный красавчик, любитель шуток и анекдотов, очень остроумен и находчив.
Но в операционной все время получает замечания от Маргарет за рассеянность и невнимательность. Он может упасть в обморок при виде жуткой раны и потом, над собой же и посмеяться, вообщем, Эдди - "свой парень" и все его любят, даже Маргарет на него не может долго сердиться. Эдди - хороший актер!
На самом деле, это "засланный казачек" из Штаба, дипломированный хирург, что дает ему возможность замечать мелкие незначительные ошибки и сильно преувеличивать их в отчетах.
Эдди - медленно, но верно "капает" на Поттера в обмен на новую должность. Хитер. Передает свои письма через уезжающих раненых солдат.
Vetroduv, ты в этой роли развернешься!!!

Эх, попало бы это досье к вам на день раньше... :-D
Уточнения от Милдред, из какого "Штаба" я заслан небыло, так что я воспользовался этим, для более эффектного сюжета и естественно - развязки :-) Ну, кое что в своей "анкете" я подправил, и в обморок больше не падал, всетаки - спецподготовка. К тому же дипломированный хирург *JOKINGLY*
Насчет логичности назначения меня мафом - да, я и сам был уверен перед игрой, что Милдред мафом назначит меня :-)

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 15:19 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
Vetroduv писал(а):
Например: никто так и не заметил, что в моих отчетах фигурирует Ловец, который никак не знаком с полковником Поттером

Кстати, этот момент я заметила и хотела пояснить, что Ловец все-таки нашел возможность заехать в МЭШ и попрощаться с Ястребом. В тот раз он уехал не к себе домой, его оправили на лечение язвы, а уже на обратном пути домой, Ловец специально заехал попрощаться... В госпитале как всегда напряженка, вот Ловца и "припахали" на время, а он не возражал... :-D
Но, потом, как-то отвлеклась и так у нас и остался в госпитале "винегрет" из разных персонажей..

А вообще, до сих пор мысль покоя не дает, ну почему же Ловец так и не написал Ястребу письмо!!!
Вот Радар, умничка, письмо прислал, а Ловец -нет...
И ведь, знал же, поросёнок, как в МЭШе писем ждут... :'-(

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 16:04 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:29
Сообщения: 1502
Откуда: Кемерово
TRUNK писал(а):
В общем, про одно из правил детективных сюжетов -- "Ищи кому выгодно" -- я помнил, а про второе -- "Не доверяй никому" -- я забыл... Ну ничего, первая игра -- первые ошибки. :)

Есть еще третье правило, но про него ты правильно забыл: "шерше ля фам":)

Я же себя во второй раз перехитрила( Думала, что уж кто-кто, а Эдди не будет мафом, потому что именно он самый очевидный на эту роль(

_________________
Сержант Эрнест Билко:"Не произноси вслух того, на что не готов поспорить!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 16:14 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
Vetroduv писал(а):
Насчет логичности назначения меня мафом - да, я и сам был уверен перед игрой, что Милдред мафом назначит меня

thornni писал(а):
Я же себя во второй раз перехитрила( Думала, что уж кто-кто, а Эдди не будет мафом, потому что именно он самый очевидный на эту роль(


Ну, здрассте, Вам, приехали... О чем, Вы, ребятушки!!! Я же всем русским языком написала: по жребию!!!
Или Вы сомневаетесь в порядочности жены полковника Поттера?!
=-O :-D

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 16:38 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Милдред писал(а):
Vetroduv писал(а):
Я же всем русским языком...

Миссис Поттер, так кто ж тот русский язык-то знает? Кроме Эдди, который умотал в свою Англию или откуда он там?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 16:38 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
TRUNK писал(а):
Милдред писал(а):
Vetroduv писал(а):
Я же всем русским языком...

Миссис Поттер, так кто ж тот русский язык-то знает? Кроме Эдди, который умотал в свою Англию или откуда он там? :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 16:49 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Кстати, насчет "по жребию" - я склонна очень даже верить Милдред. Сочиняя новые роли, я сначала думала под кого они подходят, а потом так запуталась, так загрузилась "что-кому", что в конце концов распределение действительно сделала методом тыка...

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ