Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Будем ли мы играть в Мафию?
Да! 67%  67%  [ 8 ]
Нет! 8%  8%  [ 1 ]
Не знаю! 25%  25%  [ 3 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, будем играть в Мафию?
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 15:21 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3113
Откуда: Nord-West
У нас пятеро участников: Thornni, CCA, Милдред, Оксана, Vetroduv.
Начинаем завтра :-)
Вести игру и распределять роли буду я. Надеюсь, вам понравится.
Для развлечения выкладываю сюжет, написанный мной пару лет назад (просто, почитать). Так, для развлечения. Сколько фильмов вы узнаете в нем, интересно :-) Попытаюсь немного илюстраций добавить...

Цитата:
Старый, толстый Биг Инес Бюрдетт и его мелкий, уже плешивый сынок, младший Инес, былые, американские до мозга костей кутилы,
выпив лишку в старом ковбойском баре задумали вернуть себе старые добрые, деньки славы.
Кого же они могли вспомнить в первую очередь? Бандит - давно счастливо женат, Изображениенайти его не представляется возможным, и только старина Клетус Сноу Изображение "Снеговик" продолжает колесить просторы родной страны, работая в поте лица, перевозя то навоз, то
еще какую муть.

Старые знакомые собрались в том же баре, обсудить планы на жизнь и подслушав их разговор, к ним подсел дряхлый как
ковбойская шляпа старик. Сухо откашлявшись он пожаловался, что больше не может водить свой Mack Western
Изображение
да и резиновый утенок на капоте давно потрескался от солнца.
За символическую сумму, которая нужна, чтобы встретить спокойную старость, старик предложил компании свой грузовик, сказав,
что когда то он был легендой, такой же как они.
Друзья быстро сообразили, что автомобиль действительно раритетный и обратит на себя внимание публики не хуже цесцерны пива в
пустыне.

Заключив сделку, Инесы и Клетус Сноу потратили оставшиеся сбережения на то, чтобы отмыть и отчистить грузовик, заправить
солярой под завязку. Осталось решить, как привлечь к нему внимание? А как привлечь внимание к груде металолома? Такого на
дорогах полно, и постарее даже. А где решать подобные вопросы, как не в баре? По телевизору передавали стандартный регби, с
примесями рекламы, как вдруг внимание привлек рекламный ролик проходящего в Атланте сьезда дальнобойщиков, шоу 18 колес.

Решено, Снеговик поведет грузовик прямиком к славе, в Атланту.
Но в баре в тот день было много народу, и среди простых роботяг оказался один мексиканец...
Грузовик, сверкая слегка промаслянным утенком на капоте, выкатился на дорогу... За рулем - Снеговик, сверкая вычещенными
зубами. А в сверкающем хромом полуприцепе-бочке затаились нелегалы.
Но Бюрдетты не заслужили бы своей фамилии, если бы не были осторожными, Биг Инес позвонил еще одному человеку, чье
непомерное эго всегда строило ему козни. Но все они были не в том положении, чтобы вспоминать старые обиды, нужно вернуть
старые времена!

Шериф Бьюфорд Ти ДжастисИзображение со своим все еще холостым, но уже седеющем сыном выкатили коптящий, песочного цвета понтиак с звездой шерифа на дверях и слегка потресканными мигалками и пристроились в конвой, сопровождать Снеговика, ощущая сталь
кольтов на поясе "на всякий дорожный случай".

Тем временем, в прицепе-бочке, среди мексиканцев и их нехитрого скраба затаилась группа шифрующихся под
мексиканцев-нелегалов, нелегалов инопланетян. Мало того, среди пришельцев была королева, постоянно требующаа жрать...
Численный перевес на стороне людей, поэтому кушать нужно осторожно и не очень заметно... Для незаметности инопланетяне
используют пьезо-зажигалки, в качестве гуманного электрошока.

Возможно, так все бы и добрались спокойно до мест назначения, если бы не служба Людей в Черном, которая, как известно, не
раз спасала мир, людей и нелегалов-мексиканцев. Но так, как служба и сама переживает не лучшие времена, отправить в погоню
смогли только одного агента, на велосипеде и из оружия выдали только ржавый нож для выживания, позаимствованый из музея
Сильвестра Сталлоне, благо тот не возражал, так как на земле отсутствовал, а гостил в далекой, далекой галлактике у своей
мамочки.
Так как инопланетяне могли заразить людей в грузовике неизвестным планете вирусом, агенту нужно устранить всех в
грузовике и сделать это тихо, при помощи ножа, не привлекая внимания общественности, так как в "промывателе мозгов" села
батарейка.

Итак, тормоза у грузовика отказали, на пути к лучшей жизни несутся мирные нелегалы во главе с Снеговиком, голодные, злые
пришельцы, грузовик сопровождает доблесный Бьюфорд Ти Джастис, который ссадить нелегалов не может, из-за отсутствия
тормозов, а охранять их жизни обязан, и их всех преследует агент "OO", на велосипеде и с ножом в зубах, роняя слюну на
асфальт.

Мирные: Нелегалы.
Мафия: Пришельцы
Босс мафии: Королева Пришельцев (права такие же как у обычного мафа, но анализирует голоса мафов и принимает решение,
раздает приказы)
Шериф: незабвенный Бьюфорд Ти Джастис.
Маньяк: Агент Людей в Черном.


Вложения:
Bandit&Froggy.jpg
Bandit&Froggy.jpg [ 28.8 Кб | Просмотров: 4033 ]
buford21.jpg
buford21.jpg [ 35.48 Кб | Просмотров: 4033 ]

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, будем играть в Мафию?
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 0:51 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Благодарю Оксану за то, что подсказала мне, что тут стало интересно :)
Хотя я никогда не играл в Мафию вживую, я думаю, что смогу поддержать вас в игре, если с правилами разберусь, конечно. Во всяком случае, пока что я буду стараться это делать, читая эту ветку и ветки уже прошедших игр.

Ну а если не разберусь -- то надеюсь на вашу помощь, друзья. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, будем играть в Мафию?
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 9:23 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3113
Откуда: Nord-West
Welcome to Korea! <mash>

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ