Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я ездил в Крым
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 16:54 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
Ну вот, вернулся из отпуска, немного очухался :-)
И вот небольшой отчетик:

MYury посоветовал мне, по прибытию купить местный пакет Билайна - мол они недавно вышли на Украинский рынок, продвигаются как только могут, демпингуют и цены на звонки в Россию хорошие.... Действительно, дешево! Однако, я не думал, что продвигатся они всеми возможными способами. Судите сами:
Севастопольская бухта, снуют туда сюда корабли военноморского флота РФ и Украины и качается на волнах бакен :-)

Изображение

То же самое в Балаклаве:

Изображение

Изображение

Кстати, в Севастопольской бухте стоял плавучий госпиталь Черноморского флота РФ... на такое судно, вполне мог попасть солдат прямиком из M*A*S*H!

Изображение


А в Балаклаве, имел удовольствие видеть секретный завод по ремонту подводных лодок, замаскированный под скалу:

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и свой Пятичасовй Чарли у нас тоже был :)
Правда 12 часовой и только по выходным, да и не Чарли вовсе (опознавательные знаки Украины на нем были), да и не бомбил он никого, но тем не менее :)


Изображение


Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось CCA Пт авг 10, 2007 17:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 17:01 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:31
Сообщения: 594
Откуда: Кёниг
А, где фотка то? Фотку в студию!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 17:03 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
сразу набежали, дописать не дали :-)

Вот вам фотки :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 20:14 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 13:22
Сообщения: 610
Когда-то я решил для себя, что человек живет до тех пор пока удивляется. Посмотрел на эти фотографии и понял, что я еще жив: неужели где-то существует теплое море, белый пароход (пусть и с красным крестом), ленивые тушки на пляжах? Неужели у кого-то бывают отпуска?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 20:25 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:31
Сообщения: 594
Откуда: Кёниг
ПОТРЯСНО! Ёлы-палы! Везёт же некоторым? В отпуск ездят. Красота!
Получил дикое удовольствие от просмотра! Особенно понравились "не 5-ти часовой не Чарли", и жутко секретный дико замаскированный завод в Балаклаве ... который на данный момент (судя по наличию био-гальюнов) видимо является одним из туристических объектов. Зрелище весьма впечатляет. *THUMBS UP*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 20:32 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 23:25
Сообщения: 146
Давайте ка я вам расскажу как я ездил в крым...
Решил я испробовать значит дикого отдыха... так чтобы с рюкзаком за плечами... никакой цивилизации... все что есть несешь с собой... по случаю меня пригласили в Украину... страна скажу сразу понравилась... даже очень... Киев красивый город, приятный... украинцы душевные, совершенно апполитичные, если пить больше не хочешь с уговорами не пристают... да... и сало кстати вкусное... но речь не об этом...
Решили ехать в Крым... де есть там расчудесное место... и будет мне счастье... пляж, море и солнце... хорошо... ну там поезд, автобус и все такое... с нами уже тогда ехало с полдюжины странных типов... типа тех каких раньше звали "волосатыми" или "хипами".... но они сидели пока смирно... многозначительно вздыхая и вспоминая Меганом...
Наконец мы на месте... Судак оправдал все ожидания... грязный жуткий городишко с пляжем напоминающим сток завода-гиганта... тут команда разделилась... наняли катер и нагрузили туда рюкзаки, посадили троих бойцов и отправили "койки занимать"... а мы пошатались по Судаку и пошли горным перевалом... тут я понял КАК я не люблю горы... скалы... отвесные ущелья... у меня в руках канистра воды которая постоянно перевешивает меня в сторону пропасти... я вообще не люблю высоту... кряхтел но полз вперед... идти оказалось просто бездну времени... больше часа... вернее не идти а лезть по скалам в полуденный жар...в низу... в сотнях метров маячили палатки в маленьких бухточках... тоже "дикари".... наконец мы пришли на Меганом... это оказалась узкая полоска каменистого пляжа зажатого между морем и отвесными скалами... везде разбросаны огромные обломки скал (от часто случающихся камнепадов) и между ними притулились палатками...
Я спустился вниз и прочувствовал всю жесть сразу...
Во-первых там было полно нудистов... кто думает что это классно - сразу посланы сами знаете куда... там были бабищи с целюлитными жопами и их мужья напоминающие знатока Вассермана... это тот особый тип юродивых который претендует на вселенскую мудрость и знание истоков жизни... их легко узнать в толпе по всклоченным бороденкам на три волосины, залысинам, конским хвостом, очкам с 1 см стеклами и клетчатым рубашкам... короче хипующая интелегенция... толкиенисты-перестарки, хиппаки, любители фолка и другая жесть... но скалы обратно не пускают... мы разбиваем лагерь... наши хипаки оживились... своих почуяли... тут выяснилось что они приезжают сюда уже 10 ЛЕТ!!!!!! и даже больше... живут до полугода... (жизнь там не стоит почти ничего... рис и гречка правят миром... а кроме нее им нужна только трава и игра на дудочке.... про дудочку позже...) и нихрена не делают... у людей нет постоянной работы…а зачастую даже временной… зато ведут нескончаемые умные разговоры, трясут жирными мамонами и дивятся на прекрасный лик Луны...
Не скрою что там было парочка весьма прекрасных я бы сказал девиц... ну прелести их описывать не буду... при них было все... стиль «загнанной лани» как я назвал его для себя… гибкие, пуганные какие то, большеглазые… движения пластичные и грациозные… даже когда садятся то все сжимаются в комок… очень обаятельно и мило… девки явно холеные, не вымоченные панкуши… не знаю что пригнало их сюда… думаю просто обилие тараканов в голове и жажда их разогнать…а может напротив – там было весьма подходящее для них место… дай думаю познакомлюсь… но глаза!!!!... в них таилась такая чертовщина что Вассерманы просто отдыхали.... и это была явно не похоть... а такой суциидальный депресняк, что заигрывание могло запросто окончиться полетом с ближайшей скалы... причем отнюдь не в их исполнении… ими там совершенно никто не домогался… на нагое дефиле обращали внимание не больше чем на шум прибоя… я вообще не видел чтобы местные волосатики развивали что то другое кроме духа… всё плотское было глубоко похерено… так что и эти павы тоже отпадали... жаль конечно но своя жизнь и душевное здоровье дороже… к тому же приезжая сюда годы они уже сформировали свою тусовку и чужаков пускали в нее не охотно… одно дело подудеть в дудку и совсем другое отдаться приезжему москалю за пятачок… потом могут и помянуть недобрым словом…
И тут настала ночь...
Ночь на Меганоме это не только стрекот насекомых... это еще и хипаки... Кинг нервно ворочается в постели от зависти... темнота хоть глаз выколи... у тебя из за спины раздаются жуткие стоны дудочки... Пляж мертвых детей да и только... проклятые души собираются на шабаш.... из мрака выплывает девица с дудочкой... только неясный контур... еще пара жуткий стонов дудочкой и так же исчезает во тьме... потом начались там-тамы.... потом еще какая то хрень...
Отдельное слово воде... воду там мы прозвали Морщинистой... потому как носили ее в бутылках из под местной минералки "Моршинска"... прочитав и упростив на кацапов лад это великодержавное название получили нашу морщинистую... содержание магнезии в ней превышало все разумные пределы... на вкус как мел... вкуснота... пейте теплой!!! за ней надо было чесать не меньше 40 минут вверх в скалы... набирали бутылок в рюкзаки и перлись туда... желательно часов в 6 утра... пока солнце не встало...
Местные хиппи носились по скалам как в жопу ужаленные... не +45 ни вертикальные уступы их не останавливали... они строили из камней храмы солнца, медицировали, искали дзэен и дао... короче сходили с ума...
К нам зашел один крендель... сказал что будет жить тут до декабря и ушел собирать какие то травы... работы у него естественно нет но внешность типичного серфера (кстати большая редкость на том пляже истинных Вассерманов)… парень особо не убивается по родному социуму… работа тлен… зато в травках шарит… ботаник хренов…
Другой плел постоянно веревочки и украшал ими палатки (для веревочек он собака перерезал все растяжки тентов и палаток) мы его чуть не отметелили, а местные просто умилялись от такого буддийского рвения и просвещенности (веревочки были какие то особые, плелись под матры и обладали силой сравнимой с Палантиром Сарумана - по словам этого кренделя)... я прозвал их чумными знаками и этим утверждением легко довел до истерики одну местную дамочку... они там очень внушаемы… и наплетя баек про бога Нургла… бога чумы и разложения из всем известной вселенной Вархамер я вогнал ее в изрядный ступор…
Жрать было просто... тут пожаловаться не могу... к тому же не особо и хотелось на таком солнцепеке... местные питались манной и духом… мы борщом, кашей с мясом и ухой из местной рыбы (с собой были сети)…
Вернулись на сутки раньше в избежании попасть в шторм... через горы идти назад сил у нас уже не было... вернее не было мужества... день в Судаке прошел на ять... подивились еще раз убожеству пляжей... великолепию Генуэзской крепости и переночевали в доме у очень приятной барышни... потом в Киев...
Вот так...

_________________
Mad Doc!!! Daka-daka-daka!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 3:24 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 15:30
Сообщения: 118
Откуда: Якутия
DaOrkBoyz,
да уж, не скучно было! :-)

_________________
Frank Burns eats worms :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ]  [ Для печати ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ