Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Нужен ли DVD-вариант на меньшем кол-ве дисков
Да, нужен 1 диск на сезон, качество "примерно VHS" 19%  19%  [ 5 ]
Да, нужен 2 диска на сезон, качество "DVD 4-в-1" 35%  35%  [ 9 ]
Нет, не нужен, меня вполне устраивает 6 дисков на сезон 38%  38%  [ 10 ]
Нет, не нужен, меня вполне устраивает MPEG4-вариант 4%  4%  [ 1 ]
Другое (опишите пожалуйста ниже) 4%  4%  [ 1 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2005 13:40 
Не в сети
Капрал

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 21:32
Сообщения: 68
думается жопопираты уже скачали из сетки МП4 и надысь выпустят пережатки в DVD - весь сериал на одном слое DVD :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2005 16:20 
Не в сети
Главный хирург

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 12:29
Сообщения: 249
Откуда: Киев, Украина
Да что-то долго они дупляться - я давно уже ожидаю увидеть что-то эдакое на раскладках (уже есть и Скорая помощь, и Альф, и Секретные материалы - это то, что сразу увидел, без поисков), да все до МЭШа у них руки не доходят. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2005 20:07 
Не в сети
Капрал

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 20:03
Сообщения: 75
Откуда: Москва, Ленинградка
MYury писал(а):
Да что-то долго они дупляться - я давно уже ожидаю увидеть что-то эдакое на раскладках (уже есть и Скорая помощь, и Альф, и Секретные материалы - это то, что сразу увидел, без поисков), да все до МЭШа у них руки не доходят. :)


И не дойдут! :lol: А то качество, которое на 6 DVD, на мой взгляд, наиболее оптимальный вариант, пусть и подороже выйдет, не 100 рублей за весь сериал на одном диске, но зато
МЭШ того стоит!

Спасибо ребята :lol: за тот труд, который вы (множ.число :D ) делаете! Поверьте - это не зря! Кто нужно это очень ценят! А подобные выкрики, про 1 dvd - весь сериал и т.д., они всегда были, есть и будут! Это еще одно подтверждение того, что вы делаете полезное дело! ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2005 21:32 
Не в сети
Капрал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 21:15
Сообщения: 92
Откуда: Moscow
Качество это конечно хорошо, но... С удивлением узнал, что очень многие предпочитают смотреть фильмы на КПК. Даже фильмы в формате 320х240 продавать стали - целая куча фильмов на одной болванке ДВД, живи и радуйся :))). Нехитрые манипуляции показали, что если серию перекинуть в формат .WMV, 143 кбит/с, 208х160, 8 fps, то она займет около 30Мб. Таким образом один сезон сериала легко умещается на 1 Гб флешке и еще место остается. Можно ли это смотреть? Ну, в принципе, если смотришь по 10-му разу и большую часть уже помнишь наизусть, - то можно. Не берусь утверждать, что такой вариант будет пользоваться спросом, но возможность "приобщиться к прекрасному" в любое время и в любом месте (при наличии КПК разумеется) чего-то да стоит.

_________________
Старый, больной и занудный...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2005 21:35 
Не в сети
Главный хирург

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 12:29
Сообщения: 249
Откуда: Киев, Украина
Знаешь, честно скажу - нет у меня, пожалуй, ни одного знакомого, постоянно смотрящего фильмы на КПК. Поигрались, посмотрели по фильму-другому почти все, но чтоб постоянно смотрели...

Поэтому не вижу смысла, если честно. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2005 21:46 
Не в сети
Капрал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 21:15
Сообщения: 92
Откуда: Moscow
Ну так я ж не к тому, что надо делать такой вариант и срочно:)... Я к тому, что такое "увлечение" имеет место быть. Не скажу, что сам знаком с многими увлекающимися. Просто проходя по рынку увидел такие диски и поинтересовался у продавца, - "Что за фигня?". Ну и получил в ответ, что я, типа, ничего не понимаю, а это нынче модно и часто покупается. Логика подсказывает, что если такие диски прожигают, значит это кому-нибудь нужно :).

_________________
Старый, больной и занудный...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 17:36 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 13:24
Сообщения: 132
Откуда: Борисов, РБ
Почему все говорят либо о дорогой версии сериала или об очень дешёвой? Версии "4 в 1" бывают очень качественны, когда там не премьеры, которые только идут в кинотеатрах, а старая классика, испытанная временем. Если хочешь весь сериал по сезону на 6 дисков, то придётся выложить кругленькую сумму, что не каждый может сделать. А нет таких денег, пожалуйста, вот тебе дешёвая хреновая копия, которая испортит настроение 98 % купившим её. Это я к тому, что не надо кричать :twisted: "4 в 1 - маст дай, 6 дисков/MPEG-4 - рулит!!!" Жизнь не чёрная и белая, есть ещё полутона.

_________________
Изображение
Attention all personnel. Due to the shortage of oil and wood, tonight's movie will be burned at 1800.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 23:16 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
Виталий Бельский
Цитата:
пожалуйста, вот тебе дешёвая хреновая копия, которая испортит настроение 98 % купившим её.


Это в корне не верно! Дешевая, она потому, что умещается не 2х дисках, а умещается на 2х дисках потому, что это не DVD VIDEO, а DiVx. И качество там вполне на уровне, покрайне мере точно выше сборников X в одном. Просто, не все DVD плееры умеют его читать, не все любят смотреть кино на PC, и нету никакого меню....
О ПЕРЕЖАТЬИИ сезона на меньшее количество дисков, думы думаем постоянно, но первоочередная задача, делать новые сезоны, вот сделаем все, время появится... может быть тогда....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2006 1:07 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 18:32
Сообщения: 5
Откуда: Екб
Если честно, мне тоже хочется увидеть MASH не меньшем кол-ве дисков.
Вообще, как таковое качество картинки меня не очень волнует, игру актеров можно оценить и 320*240)
Главное, чтоб можно было разобрать, что вообще происходит:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2006 23:28 
Не в сети
Капрал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 10:08
Сообщения: 50
Откуда: С Одессы
если 1 сезон записан на 2-х слойном диске тогда качество будит нормально и дене меньше потратиш 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2006 10:56 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:31
Сообщения: 594
Откуда: Кёниг
У нас в магазинах появились DVD с 1 и 2 сезоном MASH.
1 сезон на 1 двухстороннем диске. Качество - жуть. Сильно переплющено. Лично мне предпочтительней 6-ти дисковый вариант. Пусть дороже, за-то качество лучше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2006 3:38 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 18:20
Сообщения: 14
Откуда: Киев
Я бы с удовольствием купил следующее: DivX где-то по 12 серий на одном DVD, т.е. как раз по 2 DVD на сезон, и только английский звук без смеха (русский язык от Ren-TV и смех мне даром не нужны). Это возможно или увы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2006 5:35 
Не в сети
Главный хирург

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 12:29
Сообщения: 249
Откуда: Киев, Украина
Нет, такого нет и вроде никем не планируется. Ближайший вариант - стандартный MPEG4: там первая дорожка русская от Рен-ТВ, вторая - английская без смеха, третья - английская со смехом.

Подробней - http://4077th.ru/shop/ .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2006 10:53 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 18:20
Сообщения: 14
Откуда: Киев
Спасибо за наводку, стандартный MPEG4 вполне хорош. Два ДВД на сезон, английский есть - все как надо. Дождусь и закажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2006 4:42 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 3:28
Сообщения: 24
Ниче почти не понимаю в этих форматах,но хочется сезон хотя бы на 3 дисках.
а 4 серии на диск-это мало!
MPEG4 или "DVD 4-в-1"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ